GLOBUS BEST — Система мотивации школьников

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22282
    LeVeL
    Хранитель

    GlobalBonusUniversalSystem (GLOBUS) — Первая в мире Система мотивации и вознаграждения школьников, студентов и других получателей знаний, навыков и компетенций за достижения и личностный рост.

    В рамках этой системы начисляются смарт-бонусы BEST — BonusEduсationSmartToken всем зарегистрированным пользователям системы GLOBUS за их личные достижения в учёбе и других сферах: искусство, спорт, культура, наука, общественная деятельность.

    Смарт- бонусы BEST пользователи Системы GLOBUS смогут обменивать на скидки до 100% на товары и услуги, предоставляемых партнёрами Системы GLOBUS, копить, дарить или в дальнейшем инвестировать в образование или покупку недвижимости. Cтаньте участником Системы «ГЛОБУС», меняй хорошие оценки на смарт-бонусы BEST и обменивайте их на товары, услуги и развлечения!

    GLOBUS BEST - приложение для Android и iOS Ваш промокод

    Скачайте приложение, укажите промокод: 493122bdece1d993 при регистрации и получите 500 бонусов в подарок! Чтобы скачать приложение, просто кликните по картинке с логотипом Системы GLOBUS. (Если вы попали на турбостраницу из Яндекса, прокрутите ниже до кнопки «Читать на levelcash.ru). Чтобы скопировать промокод наведите камеру смартфона на QR-код или кликните по нему, чтобы сохранить.

    Затем, подключитесь к своему аккаунту Дневник.ру и получите по 50 смарт-бонусов за каждую «пятёрку» и по 40 — за каждую «четвёрку» в электронном дневнике. Участники, набравший в течение 2019/2020 учебного года наибольшее количество смарт-бонусов, получат ценные подарки. Главный приз — iPhone 11 Pro Max! Подведение итогов 31 октября 2020 года с 15:00 до 19:00 по Московскому времени (UTC+03).
    Помните, что каждый ученик — потенциальный победитель самого крутого конкурса для школьников «Твои знания-твой капитал». В 2021 году он пройдёт во второй раз. Дерзайте и ставьте интеллектуальные рекорды. Быть умным выгодно!

    #22285
    Анна Лебедева
    Участник

    Вот так как-то)
    Начисления

    #22286
    LeVeL
    Хранитель

    Круто!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.