LeVeLcash-group

Приложение для проверки подлинности новых купюр

Помечено: 

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #14965
    LeVeL
    Хранитель

    С декабря 2017 года Центробанк России официально запустил в оборот по всей территории Российской Федерации новые денежные купюры номиналом в 200 и 2 000 рублей, на которых изображены, соответственно, символы Севастополя и Владивостока. Их дизайн очень сильно отличается от всех привычных россиянам купюр, поэтому многие могут принять их за подделку, либо наоборот, принять подделку за оригинальную купюру. Именно по этой причине «Гознак» создал новое приложение для мобильных устройств, которое предназначено для проверки денежных купюр на подлинность.
    Речь идет о приложении под названием «Банкноты 2017», которое доступно для загрузки всем пользователям из магазинов Google Play и App Store с 18 января 2018 года. С его помощью каждый россиянин сможет удостовериться в том, что получаемые им деньги являются подлинными. «Гознак» утверждает, что новое программное обеспечение позволит защититься от поддельных денежных средств низшего и среднего качества, тогда как высококачественные подделки, которых невероятно мало, распознать оно, вероятнее всего, не сможет.
    Важно понимать, что появление специального приложения для смартфонов, позволяющего проверять деньги на оригинальность, не отменяет специальных детекторов валют, способных распознать подделку. Если есть возможность использовать именно их, например, в отделении банка или на работе, то следует всегда отдавать предпочтение им, поскольку они справляются с этой задачей гораздо эффективнее.
    Скачать с Google play
    Скачать с Google play

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.